Подборка легких кроссовок для офиса и дома от Яндекс Такси

Помогаем найти идеальные кроссовки.
Наши друзья собрали для вас подборку кроссовок. Выбирайте себе свежую пару.
Мы попросили команду Яндекс Такси собрать подборку кроссовок, в которых можно комфортно работать в офисе и даже гулять по дому пока сидите на карантине. Так совпало, что эти кроссовки идеально подойдут на лето: они удобные, они легкие, они технологичные и они красивые. Все предельно просто. Настал момент выбрать себе идеальную модель на лето 2020.
ASICS Gel-Kayano 5 OG
Отличный выбор для тех, кому хочется чего-то не очень популярного, но все равно стильного и удобного. ASICS всегда умели делать удобные кроссовки, которые потом становились важным элементом городского гардероба. В таких кроссовках вам будет комфортно на протяжении долгого рабочего дня.
Nike Air Max 2090
Новинка Nike. Эти кроссовки заглянули в будущее и привнесли для нас экспериментальный дизайн и форму, к которым будет стремиться бренд в будущем. Главные особенности пары — легкий синтетический верх, мягкая подошва и баллон Air в пятке. Такая комбинация гарантирует вам комфорт на каждый день.
Nike Air Zoom Spiridon Cage 2
Эти кроссовки Nike вернул из своего архива, чем порадовал всех фанатов винтажных камбеков. Кроссовки идеально подойдут на лето и работу в офисе: они легкие, удобные, яркие, а еще очень технологичные.
Jordan Delta
Эта лайфстайл новинка от Jordan уже стала одной из самых популярных пар нашего магазина. Мы уверены, что вам она очень понравится. Это смесь спортивных технологий и дизайна. Идеальный баланс.
Mizuno Wave Rider 1
Еще одна важная новинка нашего магазина. Японские дизайнеры создали превосходную пару кроссовок на все случаи жизни. Мы считаем, что на работе они вам тоже пригодятся. Вы точно будете самым заметным человеком в офисе.
New Balance 850
Культовые кроссовки New Balance вернулись после продолжительной паузы. Теперь этот силуэт максимально актуален. Спортивный дизайн прошлого начал набирать свою популярность именно сейчас, когда люди хотят что-то с историей и контекстом. 850-е — как раз такая пара.
Vans Slip On x National Geographic
Коллаборация Vans и National Geographic уже давно стояла в нашем листе ожидания. Теперь мы ее добавили в список самых удобных пар для офиса. Думаем, что объяснять нет никакого смысла. Просто посмотрите на пару и вы все сразу поймете. А если вам этого недостаточно, то закажите пару на примерку, но готовьтесь к тому, что вы сразу захотите себе такую вторую.
Converse Chuck Taylor Renew
Эти кеды Converse не только удобная обувь на каждый день, и одно очень важное заявление. Пара полностью выполнена из остатков производства кед, что делает их идеальным примером того, как стоит оптимизовать свое производство так, чтобы никаких отходов не было. Это все очень важно, потому что мы все хотим жить на чистой и не загрязнённой планете.
Не забудьте поделиться с друзьями