Подборка подарков на 14-е февраля для НЕГО

Помогаем с выбором подарков.
Подсказываем варианты интересных подарков для дня всех влюбленных.
14-е февраля - один из самых милых и приятных праздников, который мы искренне любим за очень хорошую атмосферу. Каждый год мы сталкиваемся с тем, что он начинает подкрадываться так незаметно, что почти никто не успевает подготовить подарки, да и искать их не всегда получается, потому что то нет свободного времени, то холодно, то еще что-то.

Мы взяли на себя миссию облегчить вам поиск и сократили ассортимент нашего сайта всего до нескольких позиций, которые, по нашему мнению, могут понравиться ЕЙ и ЕМУ. Этот мини-гайд - товары, которые мы бы сами с радостью подарили нашим близким людям и вторым половинкам. Красивый селективный гайд.

Также специально к подборке мы решили добавить промокод love14, который 13-го и 14-го февраля даст вам бонусную скидку на 14 процентов на весь ассортимент кроме сэйловых позиций. Код будет работать всего один день, не упустите свою возможность.
Nike ACG Mountain Fly Low
Новый сезон Nike решил открыть релизом кроссовками и одеждой из линейки ACG. Пара Mountain Fly Low - воплощение спортивного стиля, моды и технологий. Считаем, что это очень красивый подарок на праздник.
Nike Air Max 90 'Love Letter'
90-е максы, посвященные Дню Святого Валентина. Их главная деталь - это валентинка, нашитая на язычке пары, где дизайнеры Nike признались в любви этим кроссовкам. Побалуйте свою вторую половинку.
Ящик для инструментов Carhartt
Не только красивый, но и очень функциональный аксессуар, который может стать вашим органайзером для повседневных мелочей.
Свеча retaW x Carhartt
retaW - японский бренд свечек, который известен за своими необычные коллаборационные проекты. Прямо сейчас у нас в магазине доступна свечка из сотрудничества с Carhartt. Это очень приятный и красивый аксессуар, который не только украсит дом, но и сможет создать приятную атмосферу.
Журнал HYPEBEAST
С недавних пор мы начали привозить для вас лимитированные журналы из США и Европы. Конечно же, мы не могли не взять в первой поставке свежий номер HYPEBEAST. Это альманах уличной культуры за последние полгода, поэтому купив его вы сможете, словно на машине времени, переместиться в прошлое и вспомнить, что нас окружало в 2020-м году.
adidas Stan Smith
Эта версия кроссовок adidas Stan Smith стала важной новинкой нашего магазина. пара выполнена из экологичных материалов. Эта пара открывает волну релизов, которые все больше и больше заботятся о природе.
Мяч Wilson из фильма "Изгой"
Легендарный мяч Wilson уже стал именем нарицательным. У нас появился экспонат с кровавым следом от руки Тома Хэнкса. красивое украшение для вашей полки дома.
Не забудьте поделиться с друзьями