Продолжение коллаборации PUMA и The Hundreds

Важный релиз немецкого бренда.
Релиз, вдохновленный природой, молодостью и заботой об экологии.
С каждым годом мы замечаем, что все бренды так или иначе начинают все больше думать об экологичности своего производства, коллекций и инициатив. Эта тенденция нам очень нравится, потому что мы хотим, чтобы наша планета как можно дольше существовала в ее неповторимом живом изобилии.

Иллюстрацией наших слов про стремление брендов к экологичности стал новый релиз PUMA, созданный совместно с калифорнийским брендом The Hundreds. Эта коллекция нас настолько вдохновила, что мы захотели ее презентовать вам отдельно.
Цель коллекции PUMA x The Hundreds – повысить осведомленность о человеческом воздействии на окружающую среду, сделать нас сознательными. Более экологичные и органические материалы используются в дизайне коллекции наряду с умной функциональностью. Многие айтемы являются трансформируемыми и многофункциональными. Основными экологичными материалами были выбраны органический хлопок, кожа без хромового дубления, а также переработанная сетка для верха и подкладки.

В рамках релиза вышли 3 пары кроссовок, но в нашем магазине будет представлены только 2: Future Rider и RS-2K. Обе пары выполнены из комбинации эко-материалов, при подготовке которых использовались передовые технологии, которые позволяют уменьшить количество отходов.
Не забудьте поделиться с друзьями