PUMA Legacy

Новинка немцев.
Шикарная новинка от баскетбольного департамента PUMA.
В последнее время все больше крупных спортивных брендов начинают делать акцент на баскетбольный рынок, который сейчас является одним из самых интересных в плане развития и роста. Мы видели много всего интересного, но главная новость 2019-го года - яркое и стремительное возвращение бренда Puma в основной эшелон производителей баскетбольной экипировки.

Да, это случилось так быстро, что даже поначалу казалось, что невозможно так быстро все изменить, а еще и привлечь к себе внимание общественно, но у немецкого бренда это получилось и после продолжительной паузы они снова начали работать над созданием баскетбольных товаров.
Сначала команда бренда начала с запуска кроссовок ClydeCourt, которые вызвали огромный ажиотаж среди баскетболистов и спровоцировали волну обсуждений из-за своего нестандартного внешнего вида, а потом решили, что настало время чего-то более понятного и привычного. Именно так мы и пришли к нынешней отправной точке для модели Puma Legacy 68.
Legacy – высокие баскетбольные кроссовки, оснащённые 7-ю петлями шнуровки. Стоит отметить, что первая петля проходит через нейлоновые петли динамической фиксации стопы (они зафиксированы в подошве и позволяют максимально адаптивно стабилизировать ногу атлета), а
последние две объединены пластиковым фиксатором для максимальной стабилизации голеностопа. Для большей устойчивости стопы предусмотрен небольшой выступ на внешней стороне подмётки.
Кроссовки Puma Legacy поступили в продажу в нашем магазине. Уже сейчас можно протестировать эту пару в нашем магазине, а потом пойти ее проверять в игровых условиях.
Не забудьте поделиться с друзьями