PUMA RS-Dreamer x J.Cole

Новая пара от баскетбольного подразделения PUMA.
Для мечтателей и энтузиастов, которым хочется чего-то нового.
Около года назад мы впервые увидели, что PUMA подписала в свои ряды рэпера J.Cole. Тогда он был просто лайфстайл амбассадором, которого брали под определенные активности, но это сотрудничество разраслось до отдельных коллаборационных релизов, а теперь и до полноценной линейки, но не в лайфстайле, как вы могли подумать, а в баскетболе.

J.Cole давно играет в баскетбол и весьма регулярно демонстрирует свой скилл на площадке. Вы могли видеть классное видео с его данокм на матче селебрити в рамках МВЗ, а еще вы точно видели, как он рубится с главными зведамит НБА в летних подготовительных двухсторонках. J.Cole связан с баскетболом, любит его, хорошо играет и обладает влиянием в нем — именно все эти факторы подтолкнули баскетбольное подразделение PUMA на создание его полноценной баскетбольной модели кроссовок.


Этим летом мы получили кроссовки, которые совершенно не ожидали, поэтому они так интересны и прекрасны. Модели получила название PUMA RS-Dreamer, что говорит нам о том, что эти кроссовки для таких же энтузиастов и мечтателей, как J.Cole.

Конечно, эта пара — прежде всего спортивная обувь, созданная для игры в баскетбол, но стоит отметить тот факт, что дизайнеры бренда смогли сделать модель на стыке спорта и лайфстайла, что делает ее максимально вариативной для использования.

Новые кроссовки мы решили сразу же сфотграфировать для вас на улице, чтобы привнести туда баскетбол снова.

Модели: Арсений и Артем Андреевы
Не забудьте поделиться с друзьями