PUMA RS-X — новинка для весны и лета

Кроссовки для вас.
Один из самых популярных силуэтов пополнил товарную линейку нашего магазина. 5 причин популярности кроссовок RS-X.
В прошлом году команда PUMA провела очень мощный год и существенно подросла во всех аспектах своего бизнеса: мы увидели много новых амбассадоров, интересных рекламных активностей, больших творческих проектов и , конечно же, огромное количество интересных кроссовочных релизов.

Среди большого количества коллабораций, которые выходили в рамках подразделения SELECT мы можем выделить очень много интересных историй, но в этой публикации мы хотим рассказать про обычный силуэт, который стал абсолютным хитом и магазина, и PUMA вообще.

Кроссовки PUMA RS-X стали очень важным проектом немецкого бренда, в который они смогли очень красиво упаковать абсолютно все свои креативные инициативы. Эти кроссовки — отражение всех актуальных трендов в вопросе дизайна кроссовок.
Основные моменты пары:

— Пенная подошва
Главная часть любых кроссовок — это подошва, которая защищает стопы от усталости и ударных нагрузок. Тут дизайнеры продумали абсолютно все моменты и сделали так, чтобы вам надо было только надеть пару и пойти в ней гулять.

— Многослойный верх
Дизайнеры не забыли про то, что кроссовки они создают для определенного временного промежутка, а это значит, что нельзя забывать про контекст, поэтому модный контекст пары они не отодвинули в сторону, а наоборот взяли и реализовали его в виде красивой многослойной структуры.

— Удобная пенная стелька
Все для защиты вашей стопы. Ваши ноги будут под максимальной защитой, что уменьшит их усталость и сведет к минимуму любые травмы.

— Цепкий протектор
Одна из самых важных характеристик кроссовок, которая позволяет улучшить сцепление с любой поверхностью.

— Яркие расцветки и коллаборации
Было много интересных расцветок и совместных релизов, среди которых выделить что-то одно крайне сложно, но один из наших фаворитов — релиз, посвященный кубику Рубика.
В этом месяце к нам пришло много новых расцветок, среди которых вы точно найдете что-то для себя. Много пар на весну и лето. Выбирайте.
Не забудьте поделиться с друзьями