PUMA RS-X Winterized

Идеально для борьбы с непогодой.
Новинка от PUMA, отлично противостоящая осенней мороси и зимним холодам.
Зима всегда была особенным сезоном для нашего магазина, потому что наши покупатели старательно искали себе утепленные кроссовки на осень и зиму. Раньше это казалось чем-то редким и невообразимым, но теперь почти все большие бренды выпускают свои линейки, которые мы, конечно же, не забываем привозить.

В английском языке есть слово «Winterized», емко описывающее все специально разработанные предметы для зимы. Это слово в последнее время все чаще и чаще дополняет название моделей новых кроссовок. Теперь такие кроссовки есть и у PUMA.
В этом сезоне дизайнеры PUMA решили, что для холодных стран точно надо подготовить что-то специальное и начали проектировать морозостойкие кроссовки с дополнительным утеплителем и материалами, которые не боятся морозов. Начать было решено с пары кроссовок PUMA RS-X.

Эту относительно свежую модель было решено хорошенько обновить, чтобы мы с вами могли их носить осенью и зимой. Визуальный облик остался неизменным, но были кардинально изменены материалы: вместо текстиля и легких тканей были выбраны кожа, утепленные ткани и дополнительные вставки с теплой синтетической набивкой.

Также команда PUMA предусмотрела тот факт, что кроссовки будут пачкаться и постоянно их чистить никто не захочет, поэтому линейка Winterized выполнена из практичных цветовых решений, идеально дающих отпор грязи.
Кроссовки уже доступны для покупки в нашем магазине по цене в 8990 рублей. Тестируйте новинку и выкладывайте с ней фотографии.
Не забудьте поделиться с друзьями