PUMA Suede x Minecraft

Коллаборация с известной игрой.
PUMA выпускает коллаборацию с игрой-феноменом.
PUMA последнее время выпускает все больше и больше необычных коллаборационных проектов, которые радикально отличаются от продукта их конкурентов. Эта тактика по созданию чего-то уникального и своего начинает приносить плоды, потому что мы каждый раз видим какие-то новые и ярки имена, которые ранее могли не видеть.

На этот раз мы хотим вам показать еще один пример того, как PUMA нестандартно мысли в вопросе выбора партнеров для коллаборации. Этой весной они выпустили коллаборационные кроссовки PUMA Suede c игрой Minecraft.
За основу для дизайна взяты цвета, которые вы чаще остальных увидите в игре: разные оттенки зеленого и ярко коричневый. Это решение - отсылка к главным блокам этой знаменитой игры. Также дизайнеры не забыли подчеркнуть, что вся игра - это набор кубов, что отразилось в квадратных паттернах на пятках.

Также к этому сотрудничеству PUMA и Minecraft выпустили небольшой DLC-патч для игры, в котором добавили 20 эксклюзивных скинов от PUMA (они вдохновлены релизом). В них можно переодеть своего персонажа и пройти специальную спринт-карту.