PUMA x ATTÈMPT

Коллаб с китайским стритвир брендом.
Яркая коллекция от молодого китайского бренда.
За последние несколько лет PUMA и ее команда дизайнеров очень быстро смогли обновить фэшн-состовляющую бренда. Такие резвые перемены и столь стремительный рост мы не видели давно, особенно приятно наблюдать за тем, как покачивает интересными релизами подразделение PUMA Select, которое из года в год приносит все больше и больше дивидендов для бренда.

В этом сезоне мы уже видели много интересного, но один из самых ярких коллабов дошел до нас только сейчас, когда уже наступила хмурая осень, но это не станет помехой для настоящих сникерхедов, которые захотят показать свой кроссовочный стиль.
PUMA объединились с Attèmpt для cоздания первой совместной коллекции обуви. Она состоит из спортивных силуэтов PUMA, соединённых с узнаваемым минималистичным и функциональным дизайном Attèmpt. Attèmpt создает streetwear одежду с 2015 года. Капсула PUMA x ATTÈMPT объединяет в себе уникальность китайского бренда со спортивным наследием PUMA.

Из кроссовок в PUMA x ATTÈMPT представлены силуэты: RS-2K, Oslo Pro и Centaur. Все пары выполнены в сочетании натуральных материалов и технологичных элементов вроде светоотражающих вставок. Все пары выдержаны в минималистичной цветовой гамме, отсылающей к цветам коллекции ATTÈMPT.
Не забудьте поделиться с друзьями