PUMA x Helly Hansen

Долгожданный коллаб у нас в магазине.
Нордическая эстетика в исполнении PUMA.
PUMA X HELLY HANSEN объединили усилия в работе над первой совместной коллекцией, созданной в эстетике 90-х годов. Коллаборация – сочетание спортивного стиля PUMA и высокой технологичности HELLY HANSEN.

Основанный более 140 лет назад в Норвегии, бренд HELLY HANSEN, начавший свой путь с создания водонепроницаемой одежды для моряков, сейчас является лидером в сфере создания спортивной парусной и лыжной экипировок, а также среди профессиональной одежды премиум-класса.
Смелый дизайн HELLY HANSEN оставил свой след в культуре хип-хопа и стрит-стайле. В совместной коллаборации PUMA X HELLY HANSEN акцент сделан именно на эпоху 90-х. Помимо того, что коллекция отдает дань уважения наследию PUMA и HELLY HANSEN, также она включает в себя и современные мотивы.
Модель PUMA X HELLY HANSEN Nitefox Kick, выполненная в черном цвете, украшена зигзагообразной строчкой, круглыми шнурками и банджи-шнурком по бокам. Украшенные полиэстровой тесьмой и нубуковыми деталями на пятке, PUMA X HELLY HANSEN Trailfox MTS могут похвастаться стильным верхом, сочетающим замшу и нейлон, а также сетчатым язычком, вдоль которого пролегает жаккардовая лента с логотипом HELLY HANSEN. Обе пары уже сейчас можно купить у нас в магазине.
Помимо кроссовок в коллекции представлены удобные двусторонние куртки, материалы которых не пропускают воду и ветер, с большими графическими принтами на спине.
Не забудьте поделиться с друзьями