PUMA x Mr.Doodle

Творческая коллаборация с талантливым иллюстратором.
Яркая коллаборация на основе творчества художника Mr.Doodle.
С каждым годом коллаборации становятся все более интересными и глубокими. Мы видим, как каждый бренд пытается найти свой подход к созданию коллекций на основе творчества тех или иных артистов. Интереснее всего наблюдать, как большие команды дизайнеров бренда переосмысляют работы известных художников и дают им вторую жизнь в рамках кроссовок и одежды.

Этой осенью PUMA подготовила для нас коллаборацию с художником Сэмом Коксом, который известен на весь мир не под своим настоящим именем, а подж пвсевдонимом — Mr.Doodle. Художник взял и привнес свой стиль в новые силуэты PUMA. Рассказываем.
PUMA и Mr. Doodle объединили усилия для создания одной из самых ярких коллекций обуви, одежды и аксессуаров этого лета.

PUMA начинает исследование вселенной Mr.Doodle. Логотипы PUMA охвачены графическим стилем Mr. Doodle, в то время как сам Mr.Doodle знакомит своих персонажей с миром спорта. Результат сотрудничества – свежая и яркая коллекция со скрытыми смыслами и деталями. В коллаборации представлены унисекс аксессуары, одежда и кроссовки. Все выполнено преимущетвенно в черно-белых тонах с сочетанием оранжевого, фиолетового и лавандового.
Не забудьте поделиться с друзьями