Reebok Classic Leather x Bronze 56k

Продолжение сотрудничества.
Сотрудничество, вдохновленное улицами.
Bronze 56k за последние несколько лет переросли из маленького камерного бренда с улиц Нью-Йорка в большой проект, посвященный скейтбордингу. Интересно, что когда-то создатели (Пэт Мюррей и Питер Сидлаускас) не планировали заходить так далеко.
История бренда Bronze начинается очень давно, когда еще Пэт и Питер подружились в раннем детстве и начали кататься на скейтах вместе. В 2009-м году они начали вместе жить, тусоваться и снимать скейт-видео, которые быстро начали пользоваться своей популярностью в родном для них Нью-Йорке, а позже и во всем мире. Сильно им помог YouTube, который начал стремительно расти.
Так в 2011-м появляется идея создать бренд Bronze 56k, который бы стал воплощением стиля улиц и эстетики 90-х, на который выросли парни. Появляются первые видео, которые демонстрируют эстетику проекта в одной из самых аутентичных локаций в мире - Нью-Йорке. Все это подчеркивал логотип, вдохновленный загрузочным экраном Windows и надпись 56k, отсылающая к телефонным модемам с пропускной способностью в 56 кбит/с.
Парни не могли себе позволить сделать коллекцию вещей или дек, поэтому они решили просто кататься, снимать ролики, делать фотографии, а также завести страницу на Facebook, чтобы выглядеть как серьезный проект, хоть и без товаров.

Товары появились в фотошопе: их просто начали рисовать в этой программе и выкладывать, а люди быстро захотели их купить. Так идея своего бренда одежды сформировалась окончательно, а еще неожиданный респект от Polar Skateboards подтолкнул их к финализации всех своих неожиданных задумок.

Так начались первые успехи. Появилась коллаборация с HUF, затем много историй с реселлингом этих вещей, а затем даже Palace решил сделать совместную коллекцию.
В этом году Bronze 56k продолжает свое сотрудничество с Reebok, в котором захотели показать свой взгляд на кроссовки Classic Leather. Эту пару они решили выполнить в цветах баскетбольной команды "Нью-Йорк Никс", что сразу же подчеркивает ее принадлежность к культуре этого города и к Bronze 56k. Команда бренда также не забыла про свои логотипы, которые нанесла на боковину и язычок пары.
Это сотрудничество уже представлено в нашем магазине, поэтому можете забронировать свой размер уже сейчас.
Не забудьте поделиться с друзьями