Reebok x A$AP Nast

Новая лимитированная коллекция от яркого представителя A$AP Mob.
Новая глава в коллаборационном пути артиста.
Нью-йоркский музыкальный коллектив A$AP Mob начал свою музыкальную деятельность в начале 2000-х и по чуть-чуть начал создать свою небольшую Вселенную, в которой было место не только музыке, но и моде. Самые громкие коллаборации всегда были у A$AP Rocky и A$AP Ferg, но позже свои небольшие релизы начал получать третий по популярности участник этой музыкальной группировки - A$AP Nast.

В прошлом году Nast стал рекламным лицом бренда и ее рекламных активностей, а в этом году получил полноценную возможность создать свою коллаборационную пару. Для релиза была выбрана новая модель бренда - Reebok Classic Leather Legacy.
Ретро беговая пара в стиле 70-х была адаптирована: обычный сетчатай верх был заменен на коричневый джинсовый текстиль, на котором видны диагональные линии. Замшевые накладки на мыске, пятке и средней части стопы также имеют вышеупомянутый оттенок.

Черные кожаные элементы в виде накладок по бокам украшены логотипом A$AP Nast. Чтобы скрасить палитру, на пятку и переднюю часть аккуратно нанесены элементы с оттенком лаванды. Дизайн дополнен трехмерной белой межподошвой и серо-коричневой резиновой подошвой, что придает им современный вид.

Пара уже сейчас доступна для покупки у нас в магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями