Reebok x Hot Ones

Одна из самых необычных коллекций бренда.
Самое необычное интервью-шоу обзавелось своей собственной коллаборацией.
На американском YouTube есть очень популярное шоу Hot Ones. Главная фишка этого шоу - острые куриные крылышки. Да, мы ничего не напутали. Ведущий приглашает звездных гостей на дегустацию острых крыльев, которые поливают самыми острыми соусами в мире, а параллельно с этим идет интервью.

Это необычное сочетание развлекательного формата, интервью и фудблогинга быстро покорило публику и звездных гостей. Теперь просмотры шоу исчисляются десятками миллионов за один выпуск, а от имен гостей свербит в глазах, потому что чаще всего это самые видные деятели абсолютно разных направлений: за столом сидели спортсмены, музыканты, блогеры, актеры и многие другие селебрити.
Reebok решил познакомиться с создателями этого шоу, а потом предложил им выпустить полноценную коллаборационную линейку кроссовок. Две пары — два главных атрибута этого шоу. Красные Reebok Question Mid символизируют курицу, а белая версия Reebok CL Legacy — молоко, которым эту острую курицу запивают. Кроссовки также украшены логотипами-отсылками к шоу.

Эти кроссовки отлично отражают большую тенденцию поиска абсолютно новых форматов сотрудничества. Часто бренды начинают делать коллабы с теми проектами, которые даже было сложно вообразить. Этот тренд нам нравится, потому что мы постоянно открываем для себя много нового.

Релиз Reebok x Hot Ones доступен уже сейчас в нашем магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями