Reebok x Том и Джерри

Кроссовки про ваш любимый мультфильм.
Мультфильм нашего детства теперь на кроссовках.
Чувство ностальгии - одно из самых приятных ощущений, поэтому мы так рады видеть различные переиздания, свежие релизы с отсылками к нашим любимым книгам, фильмам и художникам. Это отличный способ увеличить популярность своего продукта для производителя, а для покупателя приятные эмоции. Встречайте новую порцию ностальгии.

Спортивный бренд Reebok и медиагигант Warner Bros создали коллекцию обуви для взрослых и детей, главными героями которой стали любимчики нескольких поколений Том и Джерри.
В коллекцию вошли кроссовки:

Instapump Fury x Tom. Вдохновением для них стал образ коварного кота Тома. Модель выполнена в сером цвете с флисом и мультяшно-желтыми вставками. Динамичный дизайн и технология PUMP выступают идеальным дуэтом для погони за сообразительными грызунами.
Club C Revenge x Jerry. А эту версию знаменитых кроссовок от Reebok оценят поклонники маленького, но остроумного мышонка Джерри. Верх из мягкой замши песочного цвета с розовыми и желтыми вставками отсылает к изображению норки Джерри.
Club C x Tom & Jerry. Эта версиякроссовок понравятся тем, кто не хочет выбирать между главными героями. Бумажно-белый верх первой из них изрисован скетчами в виде Тома и Джерри, а на стельке можно найти символику мультсериала.
Не забудьте поделиться с друзьями