Рейтинг всех кроссовок Кобе Брайанта

Вспоминаем лучшие именные пары Мамбы.
Вспоминаем все баскетбольные кроссовки Кобе.
Специально к Mamba Day мы решили собрать все баскетбольные пары, которые выходили в рамках именной линейки Кобе Брайанта и расставили их в нашем личном рейтинге крутости. Это было сделать крайне сложно, потому что многие пары мы обожаем абсолютно одинаково.
22. adidas KB8 3
Наш топ баскетбольных кроссовок открывает пара от adidas. Если вы посмотрите на подошву, то увидите очень знакомые формы. Сейчас такая подошва украшает пару Yeezy 500.
21. Nike Kobe 2
Кобе только искал свой визуальный стиль в кроссовках, поэтому пара вышла очень необычной в плане дизайна. Особенно впечатляли нас детали.
20. Nike Kobe A.D. NXT
Одна из пар, которая вышла после того, как Кобе Закончил свою игровую карьеру. Мы ее любим за необычную систему фиксации стопы.
19. Nike Kobe A.D. NXT FastFit
Главная фишка этой пары — быстрая система фиксации стопы. Пара в момент выхода была просто миксом из всех инноваций бренда.
18. Nike Kobe A.D.
Эта пара тоже не побывала на ногах Кобе в матчах НБА, но зато в них играли абсолютно все игроки, которые любят именную линейку Брайанта.
17. adidas Kobe 2
Модель вышла в 2001-м году и сразу же удивила многих фанатов кроссовок своим дизайном. Это был слишком прорывной проект, чтобы понравиться всем.
16. Nike Kobe A.D. Mid
Эта пара нам запомнилась тем, что она одна из не многих именных пар Кобе, которая вышла в Mid версии. Силуэт продавался у нас в магазине и почти сразу же закончился.
15. Nike Kobe A.D
В этих кроссовках ДеМарр ДеРозан провел почти весь 2018-й год и даже успел их затизерить в Дрю Лиге.
14. adidas KB8 2
Еще одна пара от adidas, в которой Кобе успел поиграть. Мощный силуэт с необычным дизайном весьма точно отражает баскетбольные тенденции того времени.
13. Nike Kobe 11
Заключительная именная пара Кобе Брайанта, которая выходила в рамках номерной линейки. Именно в ней он провел свой последний матч в НБА (но в другом цвете).
12. Nike Kobe A.D. NXT 360
Самые красивые именные кроссовки Кобе, которые выходили в рамках не основной номерной линейки. Нас помимо дизайна очень сильно впечатлила начинка пары, в которую удалось вместить абсолютно все баскетбольные технологии.
11. Nike Kobe 9 Elite
Эти кроссовки мы называли боксерками, но все равно любили. Такой дизайн нас покорил почти сразу же. Кто-то считает эти кроссовки уродливыми, а мы их искренне любим.
10. adidas Kobe 1
Эти кроссовки очень часто сравнивают с автомобилем, с мыльницей, с кирпичом, но мы считаем их одним из самых смелых проектов в баскетбольной линейке adidas.
9. Nike Kobe X
10-е именные кроссовки Кобе от Nike мы полюбили за то, что они в себя вобрали все лучшее из линейки Мамбы. Самые брайантовские кроссовки из всех возможных.
8. adidas KB8
Кроссовки, которые мы любим очень сильно. Сейчас они покажутся неподъёмными и очень массивными, но когда-то мы мечтали о таких, потому что в них зажигал Кобе.
7. Nike Kobe 4
Четверки стали для многих из баскетболистов одними из самых эталонных кроссовок во всей линейке Кобе. Простые и очень универсальные.
6. Nike Kobe 1
С этих кроссовок началась история Кобе как атлета Nike. Недавно вы их могли видеть в многочисленных расцветках в коллабе с UNDFTD.
5. Nike Kobe 3
Пара, которая больше остальных выделялась из найковской линейки кроссовок Кобе Брайанта.
4. Nike Kobe 7
В момент выхода этой пары мы и представить не могли, что когда-то поставим их так высоко в топе, но нас они покорили своей максимальной продуманностью в плане баскетбола.
3. Nike Kobe 8
Именно у этой модели выходили самые яркие кислотные расцветки. Такого изобилия цветов мы нигде больше не видели.
2. Nike Kobe 6
Кроссовки, которые мы полюбили в первый же день выхода. В такой паре играть в баскетбол было максимально приятно, потому что они не только выглядели круто, но и были по-настоящему удобны.
1. Nike Kobe 5
Наш фаворит среди всех именных кроссовок Кобе Брайанта.
Не забудьте поделиться с друзьями