Самая добрая история недели

Юный ученик со своими одноклассниками исполнил мечту их любимого учителя
Каждый день в лентах наших социальных аккаунтов мы видим очень много грустных, злых и просто отвратительных историй, от которых порой просто теряешь настроение на весь день, но иногда появляются такие, после прочтения которых улыбку с вашего лица не сможет согнать даже самая гнусная погода или здоровенная пробка в центре города. Одна из таких историй случилась на днях.

Ученик средней школы небольшого городка Коронадо Гектор Монтес стал настоящим хедлайнером всех новостей США, а все из-за его любви и уважения к своему учителю и футбольному тренеру по совместительству Томасу Уолшеру. Гектор очень полюбил уроки мистера Уолшера, который просто отлично их вел и не забывал всячески поддерживать своих учеников. За эту преданность и любовь к своей работе Гектор захотел поблагодарить учителя.

В голову ему пришла просто шикарная идея. На одном из уроков мистер Уолшер рассказал, что он с 12 лет мечтал о Air Jordan XII в известной расцветке 'Taxi', но к своему сожалению так и не смог их себе приобрести — в этот момент в голову к доброму ученику и пришла идея подарить своему учителю столь желанную пару. Он договорился с одноклассниками и вместе они сначала узнали размер ноги учителя, а потом собрали деньги на кроссовки и купили их.

На следующем совместном уроке Гектор Монтес торжественно встал и понес коробку к учительскому столу и сказала пару добрых слов и благодарностей в адрес мистера Уолшера. И что было дальше вам точно стоит увидеть своими глазами.
Позже в своем твиттере мистер Уолшер поблагодарил своих учеников.
Не забудьте поделиться с друзьями.