Слухи. Air Jordan x Off-White уже очень скоро

Еще один крутой релиз от Jordan Brand
Коллаборация Jordan и KAWS явно удалась. Кроссовки разлетелись моментально и стали настоящим «граалем» всех хайпбистов. Менеджеры Jordan Brand догадывались о столь большой возможной популярности, поэтому параллельно с эти проектом привлекли еще одного известного человека из мира моды — Вирджила Эбло, который известен по своему бренду Off-White и сотрудничеству с множеством модных домов и крутых селебрити.
Вирджил Эбло улучшает продажи вашим бого
В рамках этого сотрудничества Вирджилу предстояло создать уникальный дизайн для классической модели бренда — Air Jordan 1. Долго эта информация казалась непроверенным слухом, но сейчас мы почти на 100 процентов уверены, что такое сотрудничеству случится. Почему так уверены? В интернете появились фотографии переделанных «единичек», которые некоторые источники (близкие к Jordan Brand) назвали финальной версией проектируемых кроссовок.
Как вы можете видеть, модель разительно отличается от оригинальной версии 1985-го года. Здесь на одной стороне нет свуша, а лишь размещена черная надпись, а с другой стороны этот самый свуш очень интересным образом пришит, да и вообще есть ощущение, что Вирджил Эбло будто бы пытался придать этим кроссовкам вид какой-то рабочей заготовки, семпла или просто неудачного эксперимента. Это все выглядит довольно интересно.

Хоть какая-то информация о релизе отсутствует. Нет цены, нет даты, нет количества. Еcть лишь еще один слух: Вирджил уже сейчас начал проектирование еще одной модели для Jordan Brand, за основу для которой будут взяты Air Jordan IV.
Не забудьте поделиться с друзьями