Сникерхед советует. 5 фильмов для домашнего просмотра

Выбрали классное кино, выпущенное в 2021-м году.
Мы решили отметить приход апрельских теплых дней новым топом наших любимых фильмов. На этот раз мы собрали 5 лучших фильмов, которые выходили на экран в 2021-м году.
"CODA: ребенок глухих родителей"
Фильм стал триумфатором "Оскара", но мы добавили его сюда не только из-за статуэтки. Это очень хорошее кино, которое рассказывает историю девочки из глухонемой семьи, но она умеет говорить и хочет петь. Очень интересная история, показывающая необычных героев, которых так давно не хватало. Заряд доброты вам обеспечен.
Трейлер
"Купе номер 6"
Этот фильм нам понравился своей красивой русской тоской, которая знакома буквально каждому. Эта работа финнского режиссера - воплощение того необычного русского духа, который так часто фигурирует в литературе и кино. Едкие диалоги, кусачая реальность и красивая теплая тоска. Стоит посмотреть тем, кто хочет увидеть хорошее глубокое кино.
Трейлер
"Главный герой"
Неожиданно банковский работник понимает, что он часть видеоигры, в которой ему досталась не самая интересная роль, но он все решает поменять, просто взяв инициативу в свои руки. Он тут же становится главным героем игры, о котором начинают говорить даже в реальном мире, где люди вдохновляются его поступком. Звучит необычно, но начните смотреть и вы сразу влюбитесь в этот фильм.
Трейлер
"Черный ящик"
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств.
Трейлер
"Кошачьи миры Луиса Уэйна"
Прекрасная автобиографичная история, посвященная британскому художнику Луису Уэйну, который просто обожал рисовать необычных котов, чем сильно удивил сообщество художников, но нашел себя. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.
Трейлер
Не забудьте поделиться с друзьями