Сникерхед советует. 5 фильмов, которые стоит посмотреть перед Новым Годом

А какие-то, возможно, и в сам новый год.
Советуем классное кино, чтобы вам не искать фильмы в самый последний момент.
«Интуиция»
Если вы хотите окунуться в атмосферу предрождественского Нью-Йорка, увидеть это море огней, гирлянд и приятной праздничной суеты, то этот фильм точно понравится вам. Помимо всего этого вы найдете для себя очень необычный сюжет, который тонко намекает, что случайности неслучайны, и важно не забывать про свою интуицию. Лихо закрученная лавстори с очень необычным концом.
«Реальная любовь»
Мы любим этот фильм за его непредсказуемы линии в истории, которые порой удивляют больше, чем супер-звездный состав. Рождественская сказка с реальными последствиями, которые могут вас немного загрустить, но грусть эта будет прекрасная, рождественская. Фильм - сборник историй, среди которых вы точно отыщите свою любимую.
«Клаус»
В прошлом году этот мультик покорил нас своим необычным визуальным стилем, прекрасным сюжетом и очень душевной атмосферой, которую чувствуешь буквально во всем. Одна из самых необычных историй про Санту и его нелегкую работу в канун Рождества.
«Семьянин»
Герой по имени Джек ночью встречает Санту в обличии обычного темнокожего работяги, который предлагает необычный вариант развития событий: холостяцкая жизнь и шикарная работа, тачки и все такое или работа в магазине покрышек, но при этом счастливая семейная жизнь. Фильм про семейные ценности и важность людей друг для друга.
«Рождество»
Трое друзей едут в Нью-Йорк, чтобы устроить самый легендарный загул на Рождество, это их традиция с самого детства, но что-то пошло не так. Парни выросли и поняли, что надо что-то менять, в том числе и их отношение к этому празднику и традиции. Прекрасная и очень веселая история про дружбу, праздник и мечты.
Не забудьте поделиться с друзьями