Сникерхед советует. 5 фильмов на День Святого Валентина

Подборка на самый милый праздник зимы.
Советуем классное кино, чтобы вам не искать фильмы в самый последний момент.
Также специально к подборке мы решили добавить промокод love14, который 13-го и 14-го февраля даст вам бонусную скидку на 14 процентов на весь ассортимент кроме сэйловых позиций. Код будет работать всего один день, не упустите свою возможность.
"Вечное сияние чистого разума"
Этот фильм - одна из лучших работ Джима Керри. История этого фильма начинается 14-го февраля, когда главный герой фильма решается не ехать на работу, а вместо этого едет на море, чтобы просто отдохнуть от рабочей суеты. Там он встречает девушку, которую он полюбит. Культовое кино, которое навсегда вошло в нашу подборку лучших фильмов в истории кинематографа.
"Она"
Этот фильм Спайка Джонзи выиграл "Оскар" за лучший оригинальный сценарий, в котором вы сможете увидеть одну из самых милых и необычных историй любви. Мы не будем раскрывать все тайны, но скажем, что эта история с каждым годом более актуальна.
"Дом у озера"
Это одна из самых загадочных и красивых картин про любовь. Есть истории про любовь на расстоянии, а это про любовь в разные временные промежутки. Девушка по имени Кейт начинает свою жизнь с чистого листа и собирается переехать из своего дома в новый. Она пишет письмо для следующего жильца. Письмо, в котором описывает все проблемы дома, кладет это письмо в почтовый ящик, а попадает оно в руки жильцу по имени Алекс. Но есть важный момент: Алекс живет в 2004-м году, а Кейт в 2006-м. Вокруг этого и начинаются таинственные романтические отношения.
"Ла-ла-ленд"
История любви старлетки и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в захудалых барах. Эмма Стоун и Райан Гослинг. Милый и добрый фильм для любителей атмосферы Голливуда, мюзиклов и неиссякаемого творчества.
"Гордость и предубеждение"
Классическая история по книге Джейн Остин. История берет начало в Английской провинции 18-го века, где молодая девушка по имени Элизабет неожиданно начинает испытывать необычные чувства к мистеру Дорси. Ее чувства и их знакомство могут привести друг друга к любви до гроба, или к гробу без любви. Эта синусоида из ярких отношений не даст вам заскучать и заставит окончательно растрогаться до слез.
Не забудьте поделиться с друзьями