Сникерхед советует. 5 фильмов на локдаун

Выбрали для вас 5 кинолент.
Советуем классное кино, чтобы вам не искать фильмы в самый последний момент.
Мы решили, что в этот локдаун вам надо войти подготовленными, поэтому собрали для вас различные подборки, которые скрасят домашний досуг, которого будет довольно много.

Первая подборка будет про кино. Здесь мы просто собрали 5 фильмов, которые нам нравятся. Тут нет общей темы, а лишь киношный хаос, в котором каждый крайне легко найдет что-то для себя.

Готовьте попкорн, заказывайте пиццу, зовите друзей и выбирайте один из наших 5 любимых фильмов.
"Догвилль"
Культовая работа Ларса Фон Триера, которая впечатлит вас нестандартным решением в плане съемки. Это настоящий спектакль, снятый на камеру, что придает особого шарма. История посвящена девушке, которая ищет укрытия от гангстеров в маленьком городе Догвилль. Сначала ничто не предвещает беды: жители добры и приветливы, но потом открываются их истинные внутренние бесы.
"Константин: Повелитель Тьмы"
Константин - экзорцист. Проще говоря, он изгоняет всякую нечисть из людей (и не только) и отправляет ее в ад. Его работа идет спокойно и хорошо (если такой термин вообще применим к уничтожению всяких демонов), пока он не встречает девушку, которая просит помочь ему в расследовании смерти ее сестры близняшки. История вас точно покорит. Очень сильный звездный каст, красивые визуальные эффекты и оригинальный сценарий не дадут вам заскучать.
"Одаренная"
Фрэнк Адлер - простой работяга, он спокойно растит свою племянницу, но в один момент он узнает, что она одаренный ребенок. В школе вскрываются ее математические способности, что сразу же привлекает внимание к их с дядей спокойной домашней жизни. Также в ситуацию вмешивается мама Фрэнка, которая строит свои планы на жизнь маленькой девочки-вундеркинда. Она грозится их разлучить.
"Невероятная жизнь Уолтера Митти"
Уолтер работает в журнале LIFE. У него все очень спокойно и хорошо, но в один момент ему все надоедает, и он с головой бросается в головокружительное приключение, в котором он находит для себя новые смыслы жизни, друзей и даже любовь. Очень трогательный фильм, в котором круто сыграл Бен Стиллер.
"Охота"
Одна детская ложь смогла с ног на голову перевернуть жизнь обычного воспитателя по имени Лукас. Его жизнь в буквальном смысле катится в низ по наклонной. Никто ему не верит, что это все неправда. Каждый хочет сделать ему больно. Тяжелая драма, которая показывает, что люди не всегда готовы разбираться в фактах, даже если они могут навсегда изменить жизнь человека и его близких.
Не забудьте поделиться с друзьями