Сникерхед советует. 7 сериалов на локдаун

Наш выбор.
Сериалы - одно из самых популярных домашних развлечений. Мы их тоже любим, собрали для вас несколько интересных.
"Голяк"
Этот сериал - идеальный микс комедии и криминала. Небольшая компашка друзей из маленького английского городка промышляет мелкими нелегальными делами и никому не мешает, пока в один день она не переходит дорогу местному главарю банды. Вокруг этого лихо закручивается сюжет сериала, который точно стал нашим открытием.
"Половое воспитание"
Этот проект Netflix нам нравится за то, что тут рассказываются важные темы очень понятным языком. Вся история крутится вокруг школы в США, где один молодой человек решил начать давать консультации в области сексуального просвещения. Ирония в том, что он сам девственник. В общем, очень уморительная, добрая и поучительная история.
"Мастер не на все руки"
Дев - главный герой сериала. Он малоизвестный актер индийского происхождения. Основная часть его работы - съемки в малобюджетных фильмах и рекламы. Пока у него не складывается с карьерой у его друзей появляются семьи, дети и все остальное, а Дев лишь страдает от одиночества и просто ищет как себя развлечь в Нью-Йорке.
"Тед Лассо"
Тренер по американскому футболу получает приглашение возглавить команду по футболу, который в его краях называют соккер. Вокруг этой шутки начинается сериал, который раскрывает спортивные сериалы с новой стороны. Это нетипичная история про "мы всех победили и мы стали легендами". Здесь вы получите порцию абсолютно необычных эмоций, которые заставят вас как улыбаться, так и плакать. Еще одно открытие 2020-го года.
"Пацаны"
Нетипичная героическая история, в которой обычные люди решают показать всем, что супергерои не такие чудесные, как всем привыкли казаться. Они начинают обличать одного за другим, чтобы все вокруг узнали их истинную натуру. Абсолютно сумасшедший микс жестокости, драматургии и комедийных элементов.
"Проповедник"
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис – единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире.
"Как продавать наркотики онлайн (быстро)"
Проект Netflix, основанный на реальных событиях. Молодой парень решает нелегально заработать на продаже наркотиков, чтобы впечатлить девушку, но неожиданно для себя втягивается в эту игру и тянет за собой туда своих друзей и знакомых. Это не только очень красивый сериал в плане визуального сопровождения, но и очень веселый. Советуем начать его смотреть уже сейчас.
Не забудьте поделиться с друзьями