Свежие Air Jordan 1 Low

Поставка для фанатов Джордана.
Самая известная баскетбольная пара Майкла в низком исполнении пополнила наш магазин.
После сериала Last Dance мы заметили, что за кроссовками Майкла Джордана стало приходить больше людей. Раньше приходили за чем-то баскетбольным или «как на этом рэпере», а тут неожиданно начали искать кроссовки именно ссылаясь на персону Джордана, что ранее случалось не сильно часто.

Мы поняли, что феномен Джордана продолжает нас удивлять, поэтому мы захотели привезти для вас что-то новое и не совсем привычное. Наш выбор пал на Air Jordan 1 в низком исполнении, которое не так популярно, как высокое, но это лишь из-за того, что Джордан в этих кроссовках не играл в НБА.

Эта low модель была создана дизайнерами бренда для того, чтобы на быстрорастущем рынке кроссовок заполнить абсолютно все ниши, потому что далеко не все питают любовь к высоким кроссовкам, закрывающим щиколотку. Эта пара — классный пример того, как можно адаптировать под современные реалии что-то из классики.

В новой поставке у нас два новых цвета: фиолетово-бело-черный (мы его назвали Сакраменто) и бело-красный. Обе пары выполнены из мелкозерненой нежной кожи, которая отлично сочетается с синтетическими вставками в районе язычка, а также с ярко-выраженными вышивками на пятке и язычке пары. Кроссовки доступны онлайн и в магазинах.
Не забудьте поделиться с друзьями