The North Face Thermoball Mule - идеальные домашние тапки

Самый необычный домашний аксессуар.
Комфортная и очень красивая домашняя обувь от The North Face.
The North Face уже давно известны своими фирменными пуховыми куртками, дождевиками, палатками, аутдорной экипировкой, но есть в линейке бренда такая необычная вещь, которая всегда вызывает большой интерес среди почти всех. Речь про легендарные тапочки Thermoball Mule, которыми мы смело можем назвать идеальными тапочками для дома. Это не только красивая и необычная домашняя обувь, но и очень технологичная разработка бренда.

В основе этой модели лежит технология Thermoball. Технология Thermoball - это революционный, высокотехнологичный утеплитель. В отличии от традиционных длинноволокнистых утеплителей, Thermoball состоит из мельчайших кластеров, которые имитируют кластеры пуха, сохраняя тепло, благодаря маленьким воздушным камерам.

Этот материал весит очень мало, он комфортный, долговечный и не теряет своих теплоизоляционных свойств.
Эти тапочки были придуманы после того, как материал зарекомендовал себя в куртках. Тапочки сделали специально для того, чтобы они отлично подошли под любой аутдорный поход, где можно столкнуться с непогодой абсолютно разного типа.

Дизайнеры этих тапочек продумали все до мелочей. Помимо утеплителя, который греет и дышит, они добавил прорезиненную подошву и удобный эластичный фиксатор - эти два решения повлияли на то, что тапочки стали покупать не только ценителей походов, но и городские модники, желающие выделиться на общем фоне.

Именно этот микс абсолютно разных субкультурных направлений и сформировал популярность этой модели.
Прямо сейчас эти тапочки уже доступны для покупки в наших магазинах.
Не забудьте поделиться с друзьями