Тизер совместной работы Теяны Тейлор и Reebok

Предельно горячая видеопрезентация грядущей совместной работы
2016-ый год стал важным годом для Reebok. Легендарный бренд взял путь на омоложение и привлечение различных селебрити к созданию лимитированных версий кроссовок и одежды. Кендрик Ламар, рэпер Future, Cam'ron, Oxxxymiron, Гоша Рубчинский — это всего лишь небольшой список тех, кто начал сотрудничество с Reebok.
Буквально вчера вечером было анонсировано еще одно сотрудничество. Теперь известная певица и актриса Теяна Тейлор станет официальным лицом компании. Специально по этому случаю Reebok сняли зажигательный танцевальный ролик, где Теяна демонстрирует свою пластику и лишний раз напоминает, что не зря весь интернет обсуждал ее танцы после участия в клипе Канье Уэста на песню 'Fade'.
5411-ая модель по-настоящему задала тренд на более креативные и яркие кроссовки для девушек.

Теяна Тейлор
Actress
В ролике можно увидеть на ее ногах абсолютно новую расцветку легендарной модели 5411, которую принято считать одной из самых первых полностью женских моделей. Пока до конца неизвестно какого рода будет это сотрудничество и что от него ждать, но скорее всего мы увидим полноценную линейку обуви и одежды от Теяны Тейлор. Следите за обновлениями.
Не забудьте поделиться с друзьями