Топ 10 самых продаваемых кроссовок за 2018-й год

Самые популярные пары.
Кроссовки, которые покупали больше всего.
Каждый год различные агенства подводят итоги года. К нам попали итоги кроссовочного года. Список 10 самых продаваемых пар за 2018-й год мы разместим ниже.

1. Nike Tanjun
2. Nike Air Max 270
3. Converse Chuck Taylor Low
4. Air Jordan XI
5. Nike Air Huarache
6. Vans Ward
7. Nike Revolution 4
8. Nike Flex Contact
9. adidas Yeezy Boost 350 V2
10. Nike Air Force 1 Low
Результаты очень интересные. Топ возглавила бюджетная пара кроссовок от Nike Tanjun, которая пользуется популярность из-за своей очень доступной цены и постоянного наличия во всех спортивных магазинах по всему миру.

Удивил тот факт, что модель Nike Air Max 270 заняла второе место, и это не смотря на то, что кроссовки стоят сильно дороже, тех же Tanjun. Видимо, команда бренда очень сильно поработала в плане маркетинга и смогла всех убедить, что этот релиз должен быть у всех.

Также важно отметить, что на 4-й позиции разместились кроссовки Air Jordan 11 'Concord', которые были выпущены в сумасшедшем количестве, но даже этого не хватило, чтобы удовлетворить потребности всех фанатов Jordan Brand.
Вполне ожидаемо в топ попали и кроссовки adidas Yeezy 350 v.2. Их в этом году было так много, что странно, что модель не возглавила список, а лишь разместилась на 9-м месте. 10-я строчка - Nike Air Force 1 Low. Здесь даже объяснять ничего не надо.

Вот такие необычные экономические итоги кроссовочного года в мире.
Не забудьте поделиться с друзьями