Топ-7 кроссовок 2017-го года

Все, что не вошло в видео
Ранее мы публиковали наш топ за 2017-ый год в формате видео (обязательно посмотрите), а сейчас сделаем небольшое продолжение и расскажем про еще 7 моделей, на которые стоит обратить в уходящем году. В общем, все, что не вошло по хронометражу.
Nike Air Max 97 x Skepta
Эти кроссовки у нас были в продаже. На них был довольно большой спрос, поэтому мы организовали систему заявок. Такой спрос был обусловлен тем, что пара была выпущена совместно с известным грайм исполнителем Скептой, который захотел 97-ые переработать и посвятить их Марокко. У него это получилось просто идеально: цвета отлично передают настроение этой красивой африканской страны, а особенно классно выглядят переливы в зеленый цвет. Из особенностей стоит выделить классный логотип, специально разработанный для модели. Нам эти кроссовки понравились из-за своей истории и дизайна, а еще мы любим творчество Скепты, поэтому попадание в топ им было гарантировано.
Nike Air Max 97 x UNDFTD
Еще одни 97-ые в нашем списке. Коллаборация с калифорнийским магазином UNDEFEATED. На этот раз модель еще более популярная. Снова мы решили сделать релиз с помощью анкет и святого рандома. Итог: на небольшое количество пар было подано несколько тысяч заявок. Кроссовки стали настоящим хитом. Модель выполнена из глянцевой кожи, покрытой лакированным слоем, но это не главная их деталь. Самое важное — красно-зеленая полоска с надписью UNDEFEATED, что вместе напоминало фирменную ленту Gucci из точно таких же цветов. Один из самых горячих релизов года.
adidas FutureCraft 4D
Эту модель очень часто упускают из виду, потому что она крайне лимитированная и супер дорогая, поэтому при составлении топа сразу же вспомнить ее сложно. Почему она здесь? Немецкий бренд решил развивать технологию 3D печати, отлично адаптированную для создания подошвы с высоким уровнем защиты стопы. Это дерзкий ход adidas, который может изменить всю сникеригру.
Nike Air Force 1 x Travis Scott
Один из наших главных музыкальных любимцев в этом году принял участие в создании уникальных Nike Air Force 1 по случаю юбилея модели. Классические «первые» он решил сделать с тканевым верхом, отклеивающимся свушем, и нашивками на шнуровке, на которых нарисован он сам (правда в шуточной версии) и кактус, который является символом его звукозаписывающего лейбла. Получилось очень необычно и красиво. В таких кроссовках точно хочется сиять на крутых вечеринках и кроссовочных ивентах.
Nike Air Vapormax x CDG
Главная новинка Nike получила очень широкую популярность и без этого коллаба, но с ним она классно ворвалась в мир высокой моды, который ей и обеспечил крутой рост продаж. Кроссовки выполнены в традиционном для CDG стиле — минимализм в черном и белом тонах и небольшой (еле заметный) брендинг. Модель выглядит очень необычно, поэтому мы ее и поместили в наш топ.
adidas NMD x Hender Scheme
Хендер Шим известен своими крутыми кожаными кроссовками, которые стоят как айфоны. Все его работы разлетаются почти сразу же, а что уж говорить про коллаборации. Модель, созданная совместными силами с adidas, стала желанной и очень популярной. Вы только взгляните на эти кремовые оттенки кожи на NMD. Просто фантастика. Мы не смогли пройти мимо такой пары. Очень хотели бы взять себе ее на обзор, чтобы показать вам, что такое настоящая утонченная работа.
Reebok InstaPump Fury x VETEMENTS
Заключительный гость нашего списка — коллаб, который всех так сильно удивил и впечатлил. Белые InstaPump Fury были разукрашены необычными рисунками, смахивающими на детские каляки-маляки. Такой эксперимент братьев Гвасалия стал очень популярным и быстро осел в гардеробах хайпбистов. Мы хоть и не разделяем ценовую политику этого коллаба, но пара все-таки выглядит просто шикарно.
Не забудьте поделиться с друзьями.