UNDEFEATED x Nike Air Force 1 Low

Калифорнийский вайб в культовой паре.
Большой осенний релиз, посвященный любимой эре сникерхедов.
Если любите кроссовки и считаете себя сникерхедом, то вы почти наверняка слышали про известный калифорнийский магазин UNDEFEATED. Когда-то этот магазин был важной точкой Лос-Анджлеса, но теперь все немного изменилось и он стал важной точкой сразу для 30 разных локаций, который разбросаны по 3 странам мира (США, Китай, Япония).
Этот проект начинался как новый взгляд на кроссовочную индустрию. Его запустили два энтузиаста Эдди Круз и Джеймс Бонд. Сейчас это уже очень важный партнер всех больших брендов, который влияет на кроссовочную сферу и делает ее лучше. Именно поэтому UNDEFEATED постоянно получает интересный коллаборационные предложения. В этом году они снова поработали с Nike.
Перед вами кроссовки Nike Air Force 1 Low, которые получили кодовое название '5 on it'. Это своеобразный респект обуви и стилю 90-х, в котором всегда присутствовало много разных вариаций материалов и текстур. Этим славился Nike того времени. Этот релиз выполнен ровно по такому же принципу - в нем использовано сразу 5 разных материалов (2 вида кожи, канвас, синтетика и текстиль).

Мы в этой паре видим то, за что полюбили кроссовки: яркий дизайн с интересными сочетаниями материалов. Считаем, что этим релизом UNDEFEATEAD снова перезапустили силуэт форсов, который по чуть-чуть начал возвращаться.
Прямо сейчас эти кроссовки доступны у нас для покупки в полном размерном ряду. Успейте забрать себе пару, которая точно станет важным обновлением для любой кроссовочной коллекции.
Не забудьте поделиться с друзьями