Vans Anaheim Factory Pack. История возвращается

Калифорнийская классика.
Свежая поставка кед от Vans.
Все мы давно любим кеды Vans, следим за их обновлениями и стараемся не пропускать интересные релизы. Специально для нас с вами Vans некоторое время назад запустил линейку кед с громким и красивым названием - Anaheim Factory Pack. Эта линейка - респект более чем 50-летней истории бренда, которая плотно сплелась с субкультурными течениями, в том числе и со сникерхедами.
Линейка посвящена старой фабрике Vans, которая по совместительству была и магазином Vans. Как вы уже догадались, это пространство площадью 400 квадратных метров находилось в городе Анахайм, штат Калифорния. А теперь вполне логичный вопрос: почему именно фабрика, она же уже не функционирует?
Ответ предельно простой: дизайнеры Vans захотели таким названием подчеркнуть, где они искали свое вдохновение для свежих пар кед. Они просто освоили и досконально изучили архив и хорошенько его переработали, попутно дополнив свежими материалами.

Каждый релиз полностью выполнен из тех самых материалов, которые использовались в 60-е и 70-е, когда Vans только начинал развиваться. Получается, что на своих ногах вы носите настоящую историю.
Свежая поставка бренда Vans вас очень сильно порадует запоминающимися дизайнами кед, от которых буквально веет многолетней историей бренда. Даже если кеды и не вошли в этот пак, то это не отменяет того факта, что почти все модели кед от Vans - это история в чистом виде. Опробуйте их в деле.
Не забудьте поделиться с друзьями