Все кроссовочные коллаборации Jordan и PSG

Футбол проник в баскетбольную линейку.
Париж теперь покоряет и кроссовочный мир.
Футбольный клуб ПСЖ за последние 5 лет массивно преобразился и стал идеальным примером того, как можно за такой короткий срок стать одним из самых ярких спортивных проектов. Если 10 лет назад стадион в Париже не был туристической достопримечательностью обязательной к посещению, то сейчас все кардинально изменилось. Этот глобальный скачок интереса к парижанам можно объяснить тем, что случился большой приток денег от инвесторов, который помог привлечь звездных футболистов и качественных маркетологов. Все это вместе сработало и привлекло много внимания.

Эффект получился такой мощный, что Париж и ПСЖ заинтересовали Майкла Джордана, который уже давно спонсировал баскетбольный турнир Quai 54. После продолжительных переговоров Jordan Brand сначала выпустили лимитированные коллаборации, а потом подписали полноценное сотрудничество, в ходе которого Jordan начал выпускать игровую форму и другую экипировку для парижан.

Представляем вам все кроссовочные коллаборации Jordan Brand и ПСЖ.
Air Jordan 5 x PSG
Одна из самых крутых пар Air Jordan 5 за последние 2-3 года. Такой релиз моментально разлетелся в нашем магазине, а что говорить про Париж, где он пропал в первые часы продаж.
Air Jordan 5 x PSG (F&F)
Jordan Brand также выпустили в дополнение к черным Air Jordan 5 белую версию, которая не поступила в продажу и была раздарена только близким друзьям и амбассадорам, среди которых Уилл Смит.
Jordan React Havoc x PSG
Неожиданная тренировочная модель от Jordan. Кроссовки стали своеобразным творческим опытом, который, на наш взгляд, удался.
Jordan Mars 270 x PSG
Jordan перенял у Nike одну очень интересную тенденцию - делать интересные гибридные пары. Вот идеальный пример, как можно сделать кроссовки из классики и новинок. Конечно же, не забыли и про ПСЖ, эмблему которых нанесли на пару. Модель у нас доступна для покупки.
Air Jordan 1 Low x PSG
Низкие единички - далеко не самая популярная модель кроссовок, но благодаря таким релизам все может кардинально измениться. Дизайнеры не забыли поместить на пятку кроссовок логотип Jordan x PSG.
Air Jordan 1 x PSG
Высокие первые номерные всегда пользовались большим спросом, поэтому мы особенно не удивились, когда пару резко разобрали во всех магазинах мира.
Air Jordan 6 x PSG
Самый свежий и актуальный релиз от Jordan Brand и PSG. Эта пара была выпущена специально в поддержку новой игровой формы ПСЖ. Пара у нас доступна для покупки.
Не забудьте поделиться с друзьями