Все обувные коллаборации Дрэйка

Возможно, скоро тут будет красоваться сотрудничество с adidas.
Совсем недавно появилась информация, что Дрэйк может перейти в adidas, поэтому решили собрать для вас все коллаборационные проекты канадца. Скоро тут могут появиться модели с тремя полосками на боковине. Показываем все, что сделал за 5 лет.
2014
2014-ый год для Дрэйка был весьма продуктивным: вышло сразу 3 классных коллаборации с Jordan Brand, но все они так и не добрались до полок магазинов. Все модели были сделаны эксклюзивно для Дрэйка (и нескольких амбассадоров бренда). Почему-то канадский рэпер предпочел выпускать тогда релиз только на основе третьих номерных. Все модели сейчас стоят космических денег из-за своей лимитированности
2015
Дрэйк в 15-м году немного сбавил обороты и сделал всего одну коллаборацию. 10-ые номерные - далеко не самая популярная модель в линейке Майкла Джордана, поэтому ее смело предоставили Дрэйку для творческих экспериментов. Получилось здорово.
2016
Дрэйку очень понравилось переделывать силуэты Майкла Джордана в фирменные цвета OVO настолько, что он даже взялся за редизайн фирменных тапок. Получилось здорово. Также в этом году вышла эксклюзивная пара низких Air Jordan 6, которая была посвящена коммерческому успеху альбома 'Views'.
2017
Дрэйк за 2017-ый успел посотрудничать сразу с тремя брендами: Jordan, Clarks и Timberland. Это рекордное достижение рэпера, которое ему принесло довольно много внимания со стороны фанатов кроссовок и качественной обуви премиум класса.
2018
В этом году он успел сделать только одну модель, но зато какую. Шикарная визуальная основа 8-х номерных, дополненная фирменными цветами OVO, выглядит просто восхитительно. Кроссовки обрели вторую жизнь.
Как вам коллаборации Дрэйка?
Не забудьте поделиться с друзьями