Зимние кеды Converse

Пора утепляться.
Листья начали желтеть и падать - пора искать кроссы на осень и зиму.
Обычно с зимним сезоном ассоциируются какие-то мощные утепленные ботинки, которые весят очень много и выглядят весьма спорно, но в этом году на все бренды сошло озарение, что они могут круто переделывать свою классику под актуальные погодные запросы.

Особенно порадовали в этом году Converse, создавшие лимитированную серию кедов для зимы. Еще несколько лет назад было сложно представить, что оригинальные кеды Converse подвергнуться таким изменениям и станут актуальны для отрицательных температур. Это реально большая история для нашего региона.
Почему эти кеды так хороши на осень и зиму? Команда Converse крайне ответственно подошла к проработке осенне-зимней коллекции и приняла во внимание все важные факторы для обуви на этот сезон. Во-первых, все пары снабжены хорошей резиновой подошвой с цепким протектором, которые вам точно пригодятся сначала в сезон листопада и дождей, а потом уже в снегопад и слякоть.

Второй важный момент - прослойка Gore-Tex, отлично сохраняющая тепло и позволяющая вашим ногам дышать и чувствовать себя удобно и свежо, что крайне важно в обуви. Помимо всего этого кеды утеплены специальной тканевой набивкой, а верх пар выполнен из кожи (в двух вариантах это обычная кожа, а в одной версии - замша).
Все три пары уже доступны у нас в магазине. Не упустите момент и подготовьтесь к холодам.
Не забудьте поделиться с друзьями