Знаменитости в Air Jordan 11 'Concord'

Собрали фотографии звезд.
Air Jordan 11 и звезды - идеальное сочетание.
Кроссовки Air Jordan 11 'Concord' многие фанаты Jordan называют главной именной моделью Майкла и одними из самых важных кроссовок за всю историю существования сникерхедства. Мы не готовы спорить с таким количеством людей. Наоборот поддержим их точку зрения и покажем, насколько популярны эти кроссовки. Мы собрали знаменитостей, обожающих эту пару. Список довольно большой.

Кстати, скоро мы поделимся информацией про релиз этой шикарный пары, которую многие из вас так сильно ждут. Следите за обновлениями.
Неймар
Футболист "ПСЖ" и сборной Бразилии
Бразильский кудесник мяча уже давно сотрудничает с Nike и лично знаком с Майклом Джорданом, поэтому совершенно неудивительно, что у него есть пара Air Jordan 11 'Concord'.
Game
Рэпер
Рэпер давно известен своей любовью к крутым предметам гардероба, и Air Jordan 11 'Concord' он тоже себе приобрел в гардероб.
Джейсон Судейкис
Актер
Фото ниже иллюстрирует насколько сильно Джейсон любит кроссовки Майкла Джордана. Он просто пришел со своей прекрасной супругой на премию Золотой Глобус в одиннадцатых номерных. Легенда!
A$AP Rocky
Рэпер
Сейчас Роки сложно представить в каких-то кроссовках кроме Under Armour, но еще совсем недавно он ходил в Air Jordan 11, и миксовал их со странными костюмами.
Том Круз
Актер, продюсер
Да, старина Том тоже любит эти кроссовки. Его сложно назвать сникерхедом, но от такой крутой пары он просто не смог отказаться. К тому же, он большой фанат Майкла Джордана.
Lil Wayne
Рэпер, продюсер
Легендарный рэпер всегда увлекался скейтбордингом и постоянно ходил в кедах, но он все равно иногда появлялся на публике в крутых парах кроссовок, среди которых больше других выделялись одиннадцатые номерные.
Дез Брайант
Звезда НФЛ
Дез - большой фанат Jordan Brand. Естественно, что у него в коллекции кроссовок есть Air Jordan 11. Он в них появлялся на публике довольно часто.
DJ Khaled
Живая легенда
Да, у него есть эти кроссовки. Никто абсолютно не удивляется. Думаем, что у него в шкафу (кстати, специальном только для кроссовок) есть несколько пар этого силуэта.
Future
Рэпер
Еще один рэпер в нашей подборке. Сейчас Future переодически сотрудничает с Reebok, но раньше он любил носить Air Jordan 11.
Майкл Джордан
Человек, которому посвятили эти кроссовки
Просто Майкл прогуливается в своих номерных кроссовках.
Не забудьте поделиться с друзьями