Air Jordan x Quai54

Парижский дух.
Кроссовки, посвященные главному баскетбольному турниру Европы.
В этом году в Париже прошел традиционный турнир Quai54, который считается одним из самых легендарных турниров по баскетболу. Каждый год Jordan Brand поддерживает эту активность, выпуская игровую форму для соревнований, а также лимитированную коллекцию мерча. Мероприятие проходит на фоне Эйфелевой башни, что выглядит совершенно умопомрачительно.

Quai 54 - очень важное летнее мероприятие, которое всегда приковывало внимание баскетболистов всего мира, а также знаменитостей, которые бы хотели ощутить этот дух улиц. В этом году Jordan Brand не смог привезти большое количество своих инфлюэнсеров, что они обычно делают, но в следующем году они точно компенсируют это упущение.
Зато полный порядок у турнира в плане традиционного мерча и лимитированной коллекции обуви.

В этом году Quai54 выбрали черно-бело-красную цветовую гамму для своего фирменного мерча и общего дизайна мероприятия. В основе каждой коллекции Quai 54 x Jordan Brand лежит свой уникальный узор, так что в этом году коллекция была создана на основе западноафриканского сообщества Парижа.

"В этом году мы создали графический мотив Quai 54, вдохновленный традиционными узорами западноафриканских тканей", - говорит Тибо де Лонгевиль, соучредитель Quai 54. "Мы хотели осовременить внешний вид, добавить немного парижского колорита и, в конечном итоге, соответствовать энергии мероприятия и его невероятного сообщества".
Коллекция доступна у нас в магазинах и онлайн. Выбирайте себе обновления для гардероба.
Не забудьте поделиться с друзьями