ASICS Gel-1090 x IAB Studio

Воплощение азиатского стиля.
Очень красивое сотрудничество, в котором удачно уместились два абсолютно разных стиля.
Южнокорейский лейбл IAB-Studio и ASICS снова объединяются, на этот раз представив капсульную коллекцию «AI-2», состоящую из двух кроссовок GEL-1090.

Это новое сотрудничество является продолжением летнего выпуска, в котором была представлена пара очень красивых кроссовок GEL-Venture 6. Эта коллаборация продолжает выводить креативное агенство/бренд IAB-Studio на абсолютно новый виток своего развития, в котором будет очень много выдающихся сотрудничеств с мировыми брендами.
Здесь IAB-Studio дает GEL-1090 два смелых образа. Первая пара отличается преимущественно желтым верхом с хайлайтером, благодаря которому основа из искусственной сетки перекрывается вставками из мягкой черной кожи на мыске и пятке. На них вы найдете множество логотипов ASICS в таких цветах, как оранжевый и желтый, а штамп 1090 отображается зеленым на затемненной подошве GEL.

Вторая пара, словно инверсивная версия первой, ее верх сделан из черной сетки, контрастирующей с неоново-желтыми вставками и подошвой. Неоновые тона были использованы, чтобы выделить вышитый брендинг на язычке, полосы ASICS на средней панели и крапинки на шнурках.
Эти кроссовки - особый взгляд ASICS на кроссовки в частности и на моду вообще. Через этот релиз IAB-Studio захотели показать, как красиво воплощается идея современного дизайна, который сливается в единое целое с довольно старыми и известными кроссовками из продуктовой линейки ASICS.
Не забудьте поделиться с друзьями