Марина седова

Идеальные пары кроссовок для девушек

Советы от байера/стилиста.
Сегодня у нас дебютирует приглашенный автор. Марина Седова (байер, стилист и telegram-блогер) расскажет, на какие пары кроссовок стоит обратить внимание девушкам.
Asics Tiger Gel-Mai
Архивная модель бренда выполненная из легких материалов, в этом сезоне выпущено огромное количество интересных расцветок, но особенно приятна глазу болотно-зеленая расцветка. Беговая модель кроссовок выделяется ассиметричной системой шнуровки с прозрачными тюбингами, которые моментально привлекают внимание.
Nike Air Force 1 LO 'Panache Pack'
Первые из трех моделей форсов в подборке. Чем же хороши именно эти? В первую очередь своим колорвеем с блендно-розовым свушом, контрастной пяткой и вставками из вельвета (если уж очень хотелось Wotherspoon, но не сложилось). Отличный вариант для непредсказуемого московского лета.
Air Force 1 Jester XX
Следующие форсы из линейки "The 1 Reimagined" - симметричному ответу Puma Fenty, этакой сексисткой линии для девочек, где классический силуэт превращается то в сабо на платформе, то в кислотно-рейверский комбат бут. Конкретно эта модель - хороший пример доступного деконструктивизма (в отличие от малодоступного широкой аудитории коллаба ACW* x Nike AF 1 Low) , где не теряется главенствующая форма, а приятным дополнением будет musthave цвет в этом сезоне.
Air Force 1 LO
Последние в подборке форсы, идеальный вариант, когда хочется не "просто белые форсы". Текстурированная кожа и контрастные швы в RGB палитре становятся "вишенкой на торте" вечного силуэта.
Air Jordan 1 Ret High SOH
И куда же без Джорданов. Эта модель скорее трибьют классическому силуэту, достигнутый исключительно материалами и цветом. Нежно-виноградный оттенок, вставки из атласа и нежной замши - все это больше напоминает будуар принцессы или выходные черевички Беллы Хадид, однако именно гиперболизацией образа и достигается желаемый результат - самые "girly" форсы, впрочем как и вся коллекция "Retro High SOH" из 10 пар.
Не забудьте поделиться с друзьями