Кроссовки на зиму

Помогаем с выбором идеальной пары на ближайшие 5-6 месяцев.
Универсальный гид по выбору кроссовок для любого вида зимы.
Сухая и теплая зима
Если вы живете в регионе, где термометр на улице даже не показывает отрицательные величины или совсем редко туда опускается, то эта подборка для вас. Сюда можно внести все осенне-зимние кроссовки нашего магазина, потому что все они утеплены (достаточно для этого вида зимы), усилены в зоне подошвы, а еще дизайнеры позаботились о том, чтобы там были лучшие материалы, которые бы сохраняли ваши ноги в комфорте, сухости и тепле каждый день.
Наша рекомендация
3 пары, которые мы бы вам порекомендовали, но на самом деле их сильно больше.
ASICS Gel-Lyte V Sanze MT G-TX
Японцы в этом году подготовили свою межсезонную модель, которую мы смело можем посоветовать вам. Узнаваемые визуальные элементы, актуальные материалы и свежий дизайн. Разве что-то еще надо?
Купить
Nike ACG Dog Mountain
Линейка ACG всегда славилась своими необычными кроссовками, вписывающимися почти в любые погодные условия. На сухую и теплую зиму эта пара подойдет просто отлично. Выбирайте, если в голове нет конкретного варианта на ближайшие месяцы.
Купить
adidas Stan Smith WP
Редко случается, что нас можно удивить классическим силуэтом, но у adidas в этом году это вышло. Дизайнер "переодели" легендарную теннисную модель кроссовок в нубук. Получился своеобразная осенняя пара, которая зайдет фантам adidas.
Купить
Городская зима со слякотью
Дождь, снег не лежит долго, все моментально тает, грязь кругом. Узнали свой город зимой? Если да, то подборка ниже - ваше спасение на ближайшие 5-6 месяцев, в которые мы будем мечтать о теплом лете и прекрасной весне. Все модели точно справятся с влагой и грязью, а также защитят ваши ноги в холода.
Наша рекомендация
3 пары, которые мы бы вам порекомендовали
Nike SF Air Force 1 HI
Новый силуэт Nike многих удивил своим визуальным обликом и даже чуть-чуть испугал, но мы точно можем сказать, что эти кроссовки - абсолютное открытие. Максимально универсальный и удобный силуэт, в котором ваша зима пройдет очень комфортно.
Купить
Puma Breaker Mid Han
Коллаборация датского бренда Han Kjobenhavn идеально подойдет под такие погодные условия. Конечно, датчане все предусмотрели и сделали очень универсальную обувь, в которой можно не только удобно перемещаться по городу, но еще и здорово противостоять зиме.
Купить
Nike Air Force 1 Duckboot 18'
Ну какая подборка без кроссовок линейки Duckboot. Думаем, что вам даже объяснять не надо, почему это очень крутой релиз, о котором вы не должны забывать перед холодами.
Купить
Классическая зима
Большинство людей в той или иной форме ощущает этот вид зимы, поэтому модели это сегмента подборки выглядят максимально актуально и интересно. Выбирайте себе обувь для борьбы со снегом и холодами.
Наша рекомендация
3 пары, которые мы бы вам порекомендовали
The North Face Back To Berkeley NL
Калифорнийская классика, которую мы давно полюбили за универсальность и агрессивный внешний вид. Такую обувь всем стоит опробовать, чтобы понять, что такое The North Face и почему его так любят многие фанаты аутдор активностей.
Купить
Nike Force 1 Duckboot 18
Да, снова дакбуты. Эту модель нельзя не поместить хотя бы в 2 параграфа этого материала, потому что кроссовки справедливо являются одним из лучших обувных решений на холода. Присмотритесь.
Купить
Native Fitzsimmons Citylite
Native - самый демократичный выбор для зимы в городе. Удобные, теплые, красивый дизайн и приятная цена - все для вас и вашего комфорта.
Купить
Очень холодная зима
Знакомо, когда на улице -40 или даже ниже? Значит, эта часть топа предназначена именно для вас. Сюда подобрать кроссовки/ботинки было сложнее всего, но мы все равно справились. Конечно, мы все таки советуем, прежде чем пойти в них на улицу, прикинуть по личным ощущением, как на улице, потому что погода бывает обманчива. Если не уверены в этих моделях, то можете купить их на конец зимы, когда такие адские низкие температуры спадут.
Наша рекомендация
Есть и такая пара.
Puma The Ren Boot
В прошлом году эта модель была настоящим хитом нашего магазина. В этом вряд ли что-то изменится.
Купить
Не забудьте поделиться с друзьями