Новая коллекция Jordan x PSG

Футбол и баскетбол слились вместе.
Кроссовки, которые мы давно ждали.
Париж — один из главных центров мировой моды. Каждый бренд, который делает что-то из одежды или обуви мечтает оказаться на парижских улицах, в парижских магазинах или даже на Неделе Моды. Это же желание активно сопровождает менеджеров Jordan Brand, которые последние несколько лет поддерживают футбольную команду «ПСЖ», выпуская им игровую форму и лайфстайл линейку.

В этом сезоне Jordan Brand выпустил третью игровую форму для ПСЖ, а в ее поддержку подготовил мощную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Основной мотив этого дропа — бордовый цвет, который в сочетании с золотым и черным отображает королевскую эстетику Парижа и их футбольных болельщиков.

Часть этой капсульной коллекции должна поступить в продажу в наш магазин, следите за обновлениями.
Главным и самым желанных элементом всей коллекции были кроссовки Air Jordan 4 x PSG, которые вы уже успели разобрать в свои коллекции, но помимо этого Jordan подготовили 2 более спортивные пары (Jordan Zoom'92 и Air Zoom Renegade). Обе пары выполнены в сочетании бордового, серого и черного цветов. Кроссовки украшены монохромным логотипом футбольной команды, а в подошву встроены амортизационные баллоны Zoom Air.

Обе модели уже доступны для покупки в наших офлайн и онлайн магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями