Обзор кроссовок Feduk

One love.
Новый селебрити в нашей рубрике. За последний год Feduk проделал огромный путь от человека хорошо известного в крайне узких кругах, до общероссийской звезды, о которой говорят на всех федеральных канал и концерты которых собирают тысячи людей во всех городах России. Конечно, такая большая популярность сопряжена с большой работой над самим собой, включая выбор крутой одежды и обуви. В 2018-м году Feduk стал официальным амбассадором Puma, поэтому в этом топе вы сможете найти лишь кроссовки этой немецкой фирмы. Мы собрали самые интересные.
Puma RS-0
Feduk очень часто появляется в этих кроссовках на публике. Мы его отлично понимаем, потому что это очень удобная модель, которая еще и выглядит очень хорошо. Точно можно сказать, что это победа Puma.
Puma RS-0
Как мы и говорили, Федя любит эти кроссовки. Тут другая расцветка, более яркая и летняя. Кроссовки круто сочетаются с новой машиной- хотя это не так сложно сделать с такой крутой тачкой.
Puma RS-0
Снова эта пара. Feduk - идеальный амбассадор, потому что он все носит и не забывает выкладывать фотографии. Кажется, модель RS-0 будет только с ним ассоциироваться.
Puma Thunder
Конечно же, в гардеробе Федука есть оригинальная расцветка модели Thunder. Феде прислали ее чуть ли не в самую первую очередь. Кстати, у нас есть сейчас несколько пар из рестока, успевайте купить.
Классные тапки от Puma
Крутые тапки из коллекции Рианны тоже есть в его гардеробе. Думали, что тапочки и носки носить нельзя? Федук доказывает, что это делать можно, при это замешивая Stone Island.
Puma Prevail
Одна из самых популярных моделей из ретро линейки Puma. Кроссовки, которые очень быстро ворвались в наш магазин и так же быстро оттуда пропали. Feduk любит эти кроссовки. Мы тоже.
Puma Thunder
В клипе на песню "Хлопья летят наверх" Федя тоже не забыл интегрировать кроссовки Puma. Его выбор пал на силуэт Thunder в самой необычной расцветке из возможных.
Puma Thunder
Эти же кроссовки но уже сбоку. Выглядят бомбически. Все-таки дизайнерам Puma точно стоит выписать премию за такую вариацию массивных кроссовок.
Puma RS-100 x ADER Error
Даже не стоит удивляться, что крутой коллаб с корейским модным брендом ADER тоже есть у Феди. Такую модель ему дали в первую очередь, чтобы он ее аккуратно затизерил. Получилось отлично. Ждем солдаут по этой паре в нашем регионе.
Puma Prevail
Мы же говорили, что Feduk любит кроссовки Prevail. Мы не врали. Он их правда часто носит. Мы рады, что у Puma есть такой ответственный амбассадор, который по-настоящему любит продукт.
Puma Thunder
Последний релиз Thunder тоже не прошел мимо него. Простая и очень лаконичная белая пара вписывается просто отлично. Сразу захотелось купить.
Puma RS-100 x ADER Error
Очердная фотография в паре от ADER - идеальное доказательство того, что кроссовки Puma сейчас возвращают свою актуальность. Иначе бы Федя их не стал надевать.
Puma Cell
Как сказал сам Федук, он очень давно ждал эту пару, поэтому когда ее прислали прямиком из Германии он обрадовался, словно сумасшедший. Мы его прекрасно понимаем, потому что сами очень ждем эту новинку от Puma.
Как вам пары Феди?
Не забудьте поделиться с друзьями