Новая поставка ASICS

Влияние Кико Костадинова.
Новое направление для японского бренда.
Совсем недавно ASICS представил Кико Костадинова врамках должности креативного директора бренда, а уже сейчас мы наблюдаем как это молодой дизайнер полностью меняет вектор лайфстайл-направления японского бренда. Кико настолько быстро покорил европейских модников, что ASICS решил н ограничивать лишь коллабами, теперь он создает полноценные линейки, где уже находится за титрами.

Мы помним, что его культурный микс, состоящий из лондонского модного ученика престижного колледжа моды и болгарского культурный-днк, подарил миру кроссовок новый свежий взгляд, в котором мы видим что-то свежее и интересное. Это одно из самобытных сотрудничеств в мире кроссовок.
Мы уже рассказали про самого Кико, можете почитать вот тут. Теперь мы хотим показать его работы в качестве креативного директора. Эти пары уже пришли к нам. стоит оговориться, что это не первый запуск кроссовок, который курировал Кико, но этот мы тоже не могли пройти стороной, не взирая на то, что в него заложили сильно меньше маркетинговых составляющих и пиара.

Кико взял и переработал спортивные кроссовки ASICS, чтобы внедрить их в обычный повседневный гардероб. Так делали и вы, и мы, когда ходили в школу или университет, надевая под абсолютно все обычные спортивные пары, что тогда могло выглядеть немного странно. Сейчас именно такие дизайнеры как Кико смогли задать этому определенный модный шик, которого раньше вообще не было.
Взяв нарочито спортивный силуэт кроссовок ASICS UB2-S Gel-1130, Кико смог лишь с помощью цветовых решений и подбора материалов переместить пару из спортивных моделей В тот сегмент, который больше всего интересен сникерхедам, вроде нас с вами. Его видение и умение формировать цветовые палитры и дало то, что мы наслаждаемся кроссовками, которые сейчас уже сложно представить лишь на спортивной площадке.
Не забудьте поделиться с друзьями